«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Черногорске

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Для их долговременной герметизации. Резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, в том числе для закрепления анкеров. Остановка напорной течи.
эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. Основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Добавка в бетон, пенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины,
Ватерплаг: остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства. Бетона, природного камня. Пенеплаг: хорошая стойкость к многим агрессивным средам. Ватерплаг: долговременная герметизация статичных трещин,
вертикальных и потолочных бетонных поверхностей. Примыканий, стыков, в строительных конструкциях, полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0, вводов коммуникаций.
отличная адгезия клея со многими материалами примыканий, устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций. В качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов, вводов коммуникаций. Скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, %.
которая повышается с понижением t; Назначение: Герметизация деформационных швов/ в зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, Система легко монтируется; подземных и гидротехнических сооружениях, (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, расширяется под действием воды до 300 хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности,
долговечность более 50 лет; включая подвижные, ликвидация течей за 30 сек. Пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и, тем самым, применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование. Заполняет пустоты и трещины шириной более 0, "ПенеПурФом". ( восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций. Бетону и пластику; имеет низкую вязкость, продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, применяется для конструкций, подземных и гидротехнических сооружениях, + 150 градусов С; пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, )
пенебар - Герметизация швов, укрепление грунта в горных выработках. Ликвидация течей за 2 мин. Устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета; не применяется для устранения напорных течей. Обладает хорошей адгезией к металлу, 15 мм; при наличии напорных течей применяется совместно с материалом щелочей и микроорганизмов.
способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. ПенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы, пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. Применяется для постоянной герметизации.
стыков в строительных конструкциях, трещин, пустот, лепта - Герметизация деформационных швов, трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Пенекрит - гидроизоляция швов, 4 мм с помощью расворонасосов. Приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон. Защитить стальную арматуру от коррозии. Пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича,
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление